Конференции Дальрыбвтуза

IV Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «КОМПЛЕКСНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОТРАСЛИ»

с 30 по 30 ноября 2018

II Национальная научно-техническая конференция «Инновационное развитие рыбной отрасли в контексте обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации»

с 14 по 14 декабря 2018

График проведения студенческих предметных олимпиад в Дальрыбвтузе в 2018 г.

 

Секция

Оргкомитет

Дата проведения

Время

Аудитория

«Электроника»

 

Кирюха В.В., доцент;

Есипенко Е.И., ст. преподаватель;

Корниенко И.А., ст. преподаватель.

16 апреля

12:00

406 Б

«Элементы и функциональные устройства

судовой автоматики»

 

Кирюха В.В., доцент;

Есипенко Е.И., ст. преподаватель;

Корниенко И.А., ассистент.

18 апреля

10:00

420 Б

«Гидрометеорологическое обеспечение судовождения»

Мезенцева Л.И, к.т.н., доцент;

Щербатюк В.П., доцент;

Соловьёва Е.Е., ст. преподаватель

4 апреля

 

14:00

323 В

«Детали машин и проектирование инженерных систем»

 

Григорьева Е.В., к.т.н., доцент;

Кукушкин И.Н., к.т.н., доцент;

 Майданкина И.М., инженер.

18 апреля

 

10:00

302 Б

«Теоретическая механика, теория машин и механизмов»

Григорьева Е.В., к.т.н., доцент;

Кукушкин И.Н., к.т.н., доцент;

 Майданкина И.М., инженер.

20 апреля

 

12:00

308 Б

«Физика»

 

Лапаник О.Ф., к.п.н., доцент;

Яковенко Л.М., к.ф-м.н., доцент;

Слабженникова И.М., к.ф-м.н., доцент.

20 апреля

12:00

202 Б

«Материаловедение»

 

Коршунова Т.Е., к.т.н, доцент;

Малясёв С.Н., доцент;

Уварова Е.М., главный специалист.

19 апреля

13:40

409 Б

«Технология продуктов из водных биоресурсов»

 

Максимова С.Н., д.т.н., доцент;

Суровцева Е.В., к.т.н., доцент;

 Пономаренко С.Ю., ассистент

20 апреля

14:00

418 С

«Технология мяса и мясных продуктов»

 

Дементьева Н.В., к.т.н., доцент

Полещук Д.В., к.т.н., доцент;

Полещук В.И, аспирант.

20 апреля

14:00

418 С

«Химия пищи»

 

Давидович В.В., к.т.н., доцент;

Клочкова И.С., к.т.н., доцент;

Карпенко Ю.В., зав. УЛК.

23 –27 апреля

15:00

411 С

 

«Биохимия»

 

Старостина С.В., к.х.н., доцент;

Давидович В.В., к.т.н., доцент;

Клочкова И.С. к.т.н. доцент.

 

23 – 27 апреля

 

15:00

 

401 С

«Микробиология»

 

Лаженцева Л.Ю., к.б.н., доцент;

Клочкова И.С., к.т.н., доцент;

Панчишина Е.М., к.т.н., доцент.

23 – 27 апреля

15:00

426 С

«Основы технического регулирования»

Ким Э.Н., д.т.н., профессор;

Блинова А.Л., ст. преподаватель;

Максимова В.В.,  ассистент.

17 апреля

12:00

201 С

«Основы научно-исследовательской работы»

 

Ким Э.Н., д.т.н., профессор;

Тимчук Е.Г., к.т.н., доцент;

Максимова В.В.,  ассистент.

9 – 13 апреля

 

12:00

511 С

«Химия»

Каткова С.А., к.х.н, доцент;

Апанасенко О.А., к.х.н., доцент;

Бянкина Л.С., к.х.н., доцент.

23-27 апреля

14:00

508 С

«Процессы и аппараты пищевых производств»

 

Ткаченко Т.И., к.т.н., доцент,

Крикун А.И., ст. преподаватель;

Максимова В.И., ст. преподаватель. 

26 апреля

 

13:40

513 Б

«Технологическое оборудование»

Ткаченко Т.И., к.т.н., доцент,

Крикун А.И., ст. преподаватель;

Максимова В.И., ст. преподаватель. 

26 апреля

10:10

513 Б

«Введение в технику и технологию пищевых производств»

 

Ткаченко Т.И., к.т.н., доцент;

Максимова В.И., ст. преподаватель; 

Панюкова И.В., ст. преподаватель.

24 апреля

 

13:40

513 Б

«Холодильная техника»

Назаренко А.В., ст. преподаватель;

Симдянкин А.А., ст. преподаватель;

Халиман В.П., студент.

26 апреля

10:00

123 В

«Общая экология»

Буторина Т.Е., д.б.н., профессор;

Дорошенко М.А., д.б.н., профессор;

Азмухаметова Л.М., ст. преподаватель.

12 апреля

12:00

404 В

«Основы природопользования и охрана окружающей среды»

Бусарова О.Ю., к.б.н., доцент;

Буторина Т.Е., д.б.н., профессор;

Азмухаметова Л.М., ст. преподаватель.

19 апреля

 

10:10

406 В

«Методы рыбохозяйственных исследований»

Чусовитина С.В., к.б.н., доцент;

=Жадько Е.А., к.б.н., доцент;

Смирнова Е.В., к.б.н., доцент.

17 апреля

10:10

114 Б

«Аквакультура»

 

Калинина Г.Г., к.б.н., доцент;

Матросова И.В., к.б.н.;

Рыбникова И.Г., к.б.н., доцент.

2 апреля

10:10

114 Б

«Математика»

 

Беспалова Т.В., доцент;

Дергунова О.Ф., доцент;

Прокопьева Д.Б., ст. преподаватель.

24 апреля

14:00

418 В

«Устройство и эксплуатация орудий рыболовства»

 

Бойцов А.Н., к.т.н., доцент;

Баринов В.В., к.т.н., доцент;

Пилипчук Д.А., ст. преподаватель.

17 апреля

 

10:00

434 В

«Технология постройки орудий рыболовства»

 

Бородин П.А., к.т.н., доцент;

Телятник О.В., к.т.н, доцент;

Пилипчук Д.А., ст. преподаватель.

16 апреля

17 апреля

20 апреля

13:40

12:00

10:00

430 В

434 В

434 В

«Безопасность жизнедеятельности»

Ивановская М.А., к.м.н., доцент;

Ширяева Е.В., доцент;

Павлюк Т.И., доцент.

25 апреля

12:00

507 Б

«Охрана интеллектуальной собственности»

 

Ширяева Е.В., доцент;

Павлюк Т.И., доцент;

Митюшин А.П., доцент.

19 апреля

14:00

522 Б

«Правоведение»

 

Павлюк Т.И., доцент;

Галочкина Г.В., доцент;

Ширяева Е.В., доцент.

24 апреля

12:00

518 Б

«Транспортное право»

Павлюк Т.И., доцент;

Галочкина Г.В., доцент;

Ширяева Е.В., доцент.

4 апреля

12:00

518 Б

«Профессионально ориентированный английский язык»

 

Бородина Н.В., доцент;

Цветкова Т.Н., доцент;

Колоколова Н.В., доцент.

2 апреля

 

 

14:00

311 Б

«Иностранный язык»

 

Чижикова Л.А., доцент;

Бородина Н.В., доцент;

Колоколова Н.В., доцент.

10 апреля

14:00

311 Б

«Бизнес-планирование»

Самарина Н.С., к.э.н., доцент;

Кайко А.М., доцент;

Ашитко В.А., ст. преподаватель.

16 апреля

13:40

318 С

«Ценообразование на транспорте»

Ночевкина Т.А.,к.э.н., доцент;

Николаев Д.В., доцент;

Стенькина Е.Н., доцент.

18 апреля

10:10

502 Б

© 2009-2018 Дальневосточный Государственный Технический Рыбохозяйственный Университет
Научное управление. г. Владивосток,  ул. Луговая, 52б, 4-й этаж, каб. 412, телефон/факс: (423) 244-11-76